Срочный ремонт Macbook Pro в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Быстро. Качественно. Надёжно.

ремонт macbook pro

СЦ «Клокол» является лучшим сервисом по ремонту Макбук Про в Киеве (Майдан Незалежности, Крещатик), и мы готовы быстро решить все ваши проблемы с MacBook Pro и исправить их в кратчайшие сроки. Наши клиенты получают быстрый и надежный ремонт от наших опытных технических специалистов Apple.  Нам присылают ноутбуки в ремонт со всей Украины и мы готовы предложить отличные условия сотрудничества для сервисов из других городов.

  •  Предлагаем бесплатную диагностику. Не всегда есть смысл ремонтировать, и мы это знаем! Принесите свое устройство для бесплатной диагностики, и мы сообщим вам предварительную цену ремонта, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.
  •  Производим качественный и срочный ремонт макбук про в кратчайшие сроки. Наши специалисты — самые опытные из всех, кого вы найдете, и мы гарантируем это. На все наши услуги предоставляется 90-дневная гарантия.
  •  Превосходное обслуживание клиентов. Мы знаем, что вы ищете мастерскую по ремонту компьютеров, которая не только отремонтирует ваше устройство, но и обеспечит высокий уровень обслуживания клиентов. Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
  • Мы ценим время наших клиентов. Наш технический специалист выполняет большинство ремонтов в тот же день! Более сложные ремонты выполняются менее чем за 48 часов. 
  Услуги которые мы предлагаем 
 

отремонтировать macbook proСЦ «Клокол» предлагает быстрое и качественное решение проблем с оборудованием или программным обеспечением Macbook Pro с конкурентоспособными ценами и отличным обслуживанием. Наш профессионализм, скорость и услуги диагностики Macbook Pro превосходят то, что вы получите в других сервисах. Наши опытные специалисты Apple быстро и эффективно отремонтируют, заменят или обновят ваш MacBook Pro на месте, чтобы быстрее вернуться к работе с MacBook.

 Если у вас есть конкретный ремонт и вы хотите узнать цену — просто принесите к нам ноутбук на диагностику, это абсолютно бесплатно. Если вы не хотите ремонтировать Ваш ноутбук или считаете это не целесообразным, то мы можем рассмотреть вариант выкупа его на запчасти

Пролистать наверх Call Now Button