Срочный ремонт MacBook Air в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Быстро. Качественно. Надёжно.

ремонт macbook air 2020Срочный ремонт ноутбуков Apple MacBook, MacBook Air и MacBook Pro в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Легкие и компактные ноутбуки Apple Macbook Air предназначены для пользователей, которые ценят мобильность и комфорт. Это очень надёжные ноутбуки, но они то же ломаются. Иногда их заливают жидкостями, роняют на пол, не правильно используют. И когда с вашим ноутбуком происходит беда — наши специалисты готовы прийти на помощь и быстро отремонтировать вашего помощника. Мы производим срочный ремонт ноутбуков фирмы Apple любой сложности. Не включается макбук? Необходима чистка макбука? Залили макбук?  Разбили экран макбука?  Глючит макбук? Необходима замена аккумулятора или замена клавиатуры Macbook Air? Приносите, мы всё починим и дадим гарантию!  У нас свой, обширный склад запчастей. Производим выкуп неработающих ноутбуков.

 Мы знаем, насколько ваш ноутбук важен для вас. И мы знаем, насколько неприятным может быть поврежденный или сломанный ноутбук. Именно поэтому с 2005 года мы производим срочный ремонт Apple всех моделей.

Мы — один из немногих сервисов в Киев, у которых есть опытные инженеры и оборудование для проведения сложного ремонта (вместо замены) дорогой материнской платы в вашем MacBook Air. Наши специалисты обучены диагностике интегральных схем и ремонту плат, и мы очень часто можем отремонтировать материнскую плату вместо ее замены, что сэкономит ваше время и деньги.

Жители Киева полагаются на свои надёжные ноутбуки MacBook Air, а мы можем поддерживать их в отличной форме. От ежегодной чистки и проверки, до замены треснувших экранов в ноутбуке, аккумуляторных батарей, поврежденных клавиатур, трекпадов, тачпадов или восстановления данных MacBook — мы можем быстро восстановить Ваш надежный ноутбук Apple. Если Apple MacBook Air сломан, мы можем его восстановить.

Ремонтируем ноутбуки с 2005г.

Принесите свой MacBook для бесплатной диагностики, и мы поможем вам вернуться к счастливой работе.ремонт macbook air A1466

Наши специалисты обучены и имеют опыт ремонт маков, в том числе:

Какие наши преимущества?

  • Быстрый и качественный ремонт!
  • Мы используем только оригинальные запчасти!
  • На все ремонты — гарантия 90 дней!

Наши опытные и высококвалифицированные специалисты тщательно устранят неполадки и отремонтируют ваше устройство — обычно пока вы ждете. И мы используем только высококачественные детали — точно такие же, как и установленные производителем, — обеспечивая качественный ремонт, который продлится весь срок службы вашего устройства.

На весь ремонт, выполняемый в СЦ «Клокол» предоставляется гарантия на детали и работу в течение 90 дней. Если что-то пойдет не так, верните это, и мы все исправим. 

Почему выбирают СЦ «Клокол»?

Мы предоставляем профессиональные, надежные и быстрые услуги по разумным ценам. И мы гарантируем высокое качество своей работы.

Пролистать наверх Call Now Button