Замена матрицы (экрана) ноутбука в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Быстро. Качественно. Надёжно.

 

  Услуга по замене или ремонту матрицы ноутбука день-в-день. 

 

Ремонт экрана ноутбука — одна из самых востребованных услуг.замена разбитого экрана ноутбука Сервисный центр «Клокол» предоставляет услуги по замене оригинальных, высококачественных экранов в ноутбуках. Мы используем экраны производства Sharp, LG, Toshiba, Samsung, Apple и т. д. Обычно замена экрана происходит в течении 2…3 часов, чтоб вы могли как можно быстрее получить ноутбук с новым, красивым дисплеем.

  СЦ «Клокол» расположен в самом центре Киева, в 2мин ходьбы от м. Майдан Незалежности и 10мин от м.Крещатик. Если по какой-то причине экрана для вашего ноутбука нет на нашем складе, то мы его закажем в кратчайшие сроки (обычно не более 24часов). Все экраны проходят тестирование и предпродажную подготовку. На все экраны предоставляется гарантия 6мес. Мы используем только оригинальные матрицы и, можете быть уверены, что вы получите максимальное качество по минимальной цене.  Наши инженеры могут установить новый экран 4K, FHD, HD или стандартные в зависимости от вашего бюджета и требований. 

 У вас разбился или потёк экран в ноутбуке? Что нужно сделать в первую очередь?

Сделайте глубокий вдох и позвоните нам.

замена разбитой матрицы ноутбука

Вы не потеряете свой ноутбук или macbook, если сломался экран. Мы знаем, что это не самое приятное чувство. Не волнуйтесь, наверное, каждый пользователь ноутбука испытывал это странное чувство, и в этом нет ничего страшного. Экран ноутбука очень хрупкий и не очень хорошо защищён от мелких происшествий. Специально сенсорный экран легче сломать по сравнению с обычным экраном. Если вы наступили на свой ноутбук или уронили его на пол, повредили во время путешествия, получили удар во время игры или залили водой, мы отремонтируем и заменим весь экран ноутбука, сенсорный экран или также заменим сенсорное стекло. 

 Почему мы лучшие?
 
Мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие.
На все виды ремонта даём гарантию 90 дней.
Большинство ремонтов проводится в день обращения. Либо же в течении 48 часов
Пролистать наверх Call Now Button