Нужна новая батарея на Macbook Pro? Аккумулятор Macbook Air плохо держит заряд?

Быстро. Качественно. Надёжно.

Специалисты СЦ «Клокол» помогут Вам заменить аккумулятор на Macbook.

  В то время как старые Apple MacBook и Powerbook имели легко снимаемые батареи, в последних моделях Macbook батарея установлена так, что для замены требуется вскрывать корпус и проводить специальные мероприятия по отклеиванию батареи. Замену аккумулятора макбук не следует выполнять дома (или в магазине, не имеющем квалификации), поскольку материнская плата открыта и может быть повреждена или разрушена из-за неосторожных действий или статического электричества. 

 Кроме того, большинство не оригинальных аккумуляторов не такого высокого качества, как оригинальные аккумуляторы MacBook, и могут иметь меньшую емкость заряда, они могут быть рассчитаны на меньшее количество циклов перезарядки macbook,  могут быть некорректно протестированы, вызывать скачки напряжения и могут привести к необратимому повреждению MacBook.  

 Срочную замену аккумуляторной батареи Macbook Pro или Macbook Air должны проводить специалисты, имеющие достаточную квалификацию.

  Наши специалисты также помогут обнаружить и решить все проблемы связанные с зарядом Macbook, в т.ч.:

  • ремонт гнезда питания Magsafe
  • ремонт зарядного устройства Macbook
  • ремонт преобразователя питания на материнской плате Macbook
  • срочная замена батареи Macbook Pro
  • срочная замена батареи Macbook Air
  • и др.

Мы ценим время наших клиентов. Большинство ремонтов выполняется в то же день! Готовы осуществить срочную замену аккумулятора макбук в течении 2-х часов. Более сложные ремонты выполняются менее чем за 48 часов.

 На сервис расположен в самом центре Киева (м. Майдан Незалежности, Крещатик).

 На все ремонты в СЦ «Клокол» предоставляется гарантия не менее 90 дней. На замену  аккумулятора предоставляется гарантия 6 мес.

 Хотите узнать точную стоимость и срок замены аккумулятора в вашем Macbook? Позвоните по телефону (063)578-1804, либо закажите обратный звонок (снизу кнопка «получить скидку»).

 Ориентировочные цены на замену батареи:

Замена аккумулятора Macbook Pro или замена аккумулятора Macbook Air 2008-2017от 2000грн
Замена аккумулятора Macbook Pro или замена аккумулятора Macbook Air 2017-2020от 4000грн
Пролистать наверх Call Now Button