Замена экрана Macbook Pro, Macbook Air

Быстро. Качественно. Надёжно.

macbook матрица
замена экрана macbook pro

 Экран вашего Макбук Про разбит? Матрица Макбук Эйр треснула?

СЦ «Клокол» быстро и качественно произведёт срочную замену матрицы Macbook Pro retina или Macbook Air даже если экран полностью разбит, треснул, мерцает или весь в цветных пятнах. 

Срочная замена экрана Apple Macbook центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Высококачественный экран Apple MacBook  может быть поврежден при падении или же при попадании воды. Со временем на матрице могут появиться битые пиксели, искажение изображения или полностью чёрный экран. И часто причиной этого является не ЖК-дисплей: проблемы могут варьироваться от неисправной видеокарты до изношенного шлейфа матрицы macbook. 

 В ноутбуках  до 2011г фирма Apple использовала защитное стекло на дисплеи. И в случае механических повреждений было достаточно только его заменить. 

 С 2012г дисплеи стали значительно тоньше, потому, что отказались от защитного стекла. За счёт этого выросло качество изображения, в частности яркость, цветопередача и углы обзора. Но это же увеличило сложность замены матрицы и стоимость.

 С 2016г была опять изменена технология производства дисплеев. Они стали ещё тоньше. Теперь заменить отдельно матрицу практически невозможно и мы предлагаем нашим клиентам замену дисплея в сборе.

 Технические специалисты СЦ «Клокол» обучены диагностировать и правильно ремонтировать различные виды поломок экрана ноутбука, в т.ч.:

замена дисплея macbook
замена экрана macbook

  
Наши специалисты всегда смогут разобраться в вашей проблеме и предложить наилучшее для вас решение проблемы. Мы заинтересованы, в том, чтобы наши клиенты всегда были довольны и рекомендовали своим друзьям и знакомым.  Для нас важен каждый клиент!

Почему мы лучшие?

 
 Удачное расположение — в самом центре Киева, м. Майдан Незалежности или м.Крещатик. Опытные инженеры — опыт ремонтов с 2005г. Мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие.
На все ремонты даём гарантию 90 дней.
Большинство ремонтов проводится в день обращения. Либо же в течении 48 часов.
 Так же осуществляем все виды ремонта Apple Macbook Pro и ремонт Apple Macbook Air.
Позвоните нам (063)5781804 или закажите обратный звонок (кнопка «получить скидку»), чтоб узнать стоимость замены экрана макбук про или макбук эйр.
Пролистать наверх Call Now Button