Срочный ремонт залитых MacBook в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Быстро. Качественно. Надёжно.

ремонт macbook air 2020Случайно пролили жидкость на любимый MacBook Air или MacBook Pro? Мы можем помочь!!!

Многие из нас привыкли пить чай, кофе или минеральную воду, работая на MacBook. Вот как мы совершаем распространенную ошибку, не думая, что одного резкого движения достаточно, чтобы пролить жидкость на MacBook! Не паникуйте, мы все попадаем в эту неловкую ситуацию.

 Мы предоставляем услуги по ремонту повреждений, нанесенных водой или любой другой жидкостью. В случае такой неприятности самое главное это как можно быстрее привезти ваш ноутбук в наш сервис «Клокол». После попадания жидкости на плате начинаются химические реакции, которые могут разъесть  дорожки и выводы микросхем. Че более агрессивная жидкость (особенно алкоголь), тем быстрее происходит реакция. Желательно сразу же отключить ноутбук от электросети, выключить и привезти в наш сервис для диагностики и чистки. Мы можем отремонтировать залитые Macbook Pro, Macbook Air, iMac, Mac mini. Очень часто в результате залития страдает клавиатура, экран, материнская плата. Все ремонты наши специалисты стараются провести как можно быстрее. Большинство ремонтов залитых макбуков делается в течении 24часов, изредка в течении 48часов. На все ремонты мы даём гарантию 90дней.

Наши специалисты по ремонту Apple посетят ваш дом или офис, чтобы быстро диагностировать и отремонтировать ваши MacBook Pro, Air и iMac. Мы заменим сломанные детали и заставим ваш Apple Mac снова заработать.

 Производим выкуп неработающих ноутбуков.

Ремонтируем ноутбуки с 2005г.

Принесите свой MacBook для бесплатной диагностики, и мы поможем вам вернуться к счастливой работе.

Наши специалисты обучены и имеют опыт ремонт маков, в том числе:

Какие наши преимущества?

  • Быстрый и качественный ремонт!
  • Мы используем только оригинальные запчасти!
  • На все ремонты — гарантия 90 дней!

Наши опытные и высококвалифицированные специалисты тщательно устранят неполадки и отремонтируют ваше устройство. И мы используем только высококачественные детали — точно такие же, как и установленные производителем, — обеспечивая качественный ремонт, который продлится весь срок службы вашего устройства.

На весь ремонт, выполняемый в СЦ «Клокол» предоставляется гарантия на детали и работу в течение 90 дней. Если что-то пойдет не так, верните это, и мы все исправим. 

Почему выбирают СЦ «Клокол»?

Мы предоставляем профессиональные, надежные и быстрые услуги по разумным ценам. И мы гарантируем высокое качество своей работы.

Пролистать наверх Call Now Button