Чистка макбука в Киеве

Быстро. Качественно. Надёжно.

Чистка Macbook Air и Macbook Pro в Киеве

 Мы предлагаем профессиональный недорогой ремонт и обслуживание техники  Apple и Macbook в центре Киева. Наши опытные инженеры могут устранить все проблемы с компьютером на месте, в нашей компьютерной мастерской в самый короткий срок. 

чистка макбук в киеве

Ноутбуки Apple Macbook Air или Apple Macbook Pro очень часто эксплуатируются в самых разных условиях. Они очень надёжные и всегда готовы к работе. Чтобы поддерживать их в рабочем состоянии нужно производить профилактическую чистку системы охлаждения каждые 6мес. Тогда ваш верный помощник всегда будет готов к работе и не доставит вам проблем. Чистка системы охлаждения заключается в полной или частичной разборке ноутбука. Очистке радиатора охлаждения от накопившейся пыли или грязи. И замены охлаждающей термопасты на процессоре. 

 Как определить, что макбук нуждается в чистке? Самые явные проявления, это повышенный шум вентилятора (гудение вентилятора), нагрев корпуса выше обычных температур (перегрев ноутбука), заторможенность в работе макбука, появление артефактов на экране, спонтанное выключение ноутбука при повышении нагрузки, либо спустя 10…30мин после начала работы. Как правило, это симптомы слишком сильно загрязнения  системы охлаждения, очень желательно до такого состояния ноутбук не доводить, т.к. зачастую перегрев материнской платы или видеокарты приводят к серьёзным поломкам. И зачастую тут уже идёт речь не о профилактической чистке, а о полноценном ремонте макбука.

  Наши инженеры предлагают услуги по срочной чистке макбука, которая занимает от 30 до 60мин, в зависимости от модели макбука.

чистка макбука в киеве
 Дезинфекция макбука

 Кроме чистки системы охлаждения можем предложить чистку клавиатуры от пыли и мусора, чистка экрана и олеофобного покрытия, дезинфекция корпуса спиртосодержащим раствором.

  Мы используем самое качественное оборудование и термопасту рекомендуемую фирмой Apple. Отношение к вашему аппарату будет самое бережное. И мы надеемся, что у вас останется самое лучшее впечатление от нашей работы, чтоб вы могли рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Пролистать наверх Call Now Button