Ремонт iPhone.

Ремонт iPhone в Киеве (Майдан Незалежности)

Что нужно для полного счастья владельцу iPhone? Чтобы его гаджет идеально работал и каждый день радовал хозяина быстротой и надежностью.отремонтировать айфон киев

И хотя технику Apple признают и любят во всем мире, даже она может сломаться или выйти из строя. Любимые всеми телефоны iPhone ломаются, чаще всего, по вине владельца. Невнимательный хозяин может сесть на свой телефон, уронить его в ванну или бокал с пивом, выронить из рук на асфальт или нечаянно поцарапать ключами.

Часто причина поломки неизвестна, iPhone просто не включается, у него не работают динамики, микрофон, кнопка «Home», аппарат не подключается к Интернету, не видит сим-карту или не хочет заряжаться. Также некоторые владельцы пытаются собственноручно «перепрошить» iPhone, делать привязанный или непривязанный «джейлбрейк». Часто после таких манипуляций телефон превращается в «кирпич» – он либо вообще не включается, либо не видит сотовую сеть. 

Команда СЦ «Клокол» умеет быстро и качественно ремонтировать «Айфоны». Мы сможем найти поломку и устранить причину неполадки, будь то разбитый экран, сломанный динамик или заевшая кнопка включения телефона. Мы также сможем «перепрошить», обновить или разблокировать ваш «яблочный» девайс. ремонт iphone киев майдан

Доверьте свой дорогой сердцу и кошельку Iphone специалистам. Мы возьмемся за починку любой модели, будь то iPhone 6, iPhone  6s, iPhone  7, iPhone  8, iPhone  X или iPhone  11 или iPhone 12. Не пытайтесь самостоятельно починить телефон и не отдавайте его в ремонт сомнительным «специалистам». Часто после неумелого ремонта непрофессионалами нам приходится долго и в поте лица возвращать iPhone к жизни.

Компания «Клокол» занимается ремонтом планшетов, электронных
книг, смартфонов и ноутбуков с 2005 года. Мы работаем со всеми регионами Украины, а наш центральный офис находится в Киеве по адресу:  ул. Михайловская 16-Б, оф. 34, возле метро «Майдан Незалежності». Наши телефоны: (044) 578-18-04, (063) 578-18-04.

Произведём диагностику и отремонтируем Ваш Apple iPhone в кратчайшие сроки. Наши мастера помогут Вам решить любую проблему. Если iPhone не включается, разбит, утоплен, глючит и т.д. — приносите в наш сервисный центр и мы его отремонтируем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Call Now Button