Все виды ремонта Xiaomi.

Производим полный цикл ремонта мобильных телефонов xiaomi как в оригинальном сервисном центре. Замена экранов, батарей, ремонт материнских плат, замена разъема зарядки и др. Все отремонтированные телефоны Xiaomi проходят тщательное тестирование.

Чтобы отремонтировать ваш телефон, нам нужно его разобрать, заменить неисправную деталь и собрать обратно. Это сложный процесс, и чтобы убедиться, что все работает нормально, нам нужно его протестировать. Вы можете протестировать его самостоятельно, пока находитесь в нашем офисе. Но если для ремонта потребуется больше времени или если вы отправите его в ремонт из другого города, нам понадобится ваш пароль, графический ключ или пинкод. Без него мы не сможем протестировать его. Ваши данные остаются нетронутыми в течение всего процесса тестирования, и мы не меняем никаких настроек программного обеспечения.

Xiaomi относительно молодой бренд среди смартфонов, но на самом деле это один из крупнейших производителей в мире. Бренд официально появился в Украина в 2013 году, и с каждым годом становится всё популярнее.

 Лучший сервисный центр Xiaomi в центре Киева.

Мы — один из немногих сервисов в Киеве, где ремонтируют телефоны Xiaomi. У нас самый большой опыт, так как мы ремонтируем телефоны Xiaomi для первых пользователей с 2013 года.

Мы устраняем большинство проблем с телефонами Xiaomi, включая Redmi 4a, Xiaomi mi a2 lite, Redmi 6, Xiaomi Mi 9, Redmi Note 5, Xiaomi Mi Mix 2s, Xiaomi Mo Note 10,  серию Xiaomi Redmi или недавно популярные Xiaomi Mi 9T Pro или Xiaomi Pocophone F1.

Общие проблемы Xiaomi, такие как проблемы с программным обеспечением или некоторые недостатки дизайна, для нас не новы. Мы берем на себя все ремонтные работы Xiaomi, начиная с разбитого экрана, проблем с портом зарядки, замены аккумулятора, стекла камеры или задней крышки. Мы даже можем исправить большинство программных проблем на китайских прошивках или глобальных.

Большинство запасных частей Xiaomi есть у нас на складе. Если запасная часть недоступна в Украине, мы можем заказать ее напрямую у китайского поставщика, это может занять несколько дней.

На все выполненные работы мы даём гарантию 90дней, за исключением ремонта программного обеспечения и обслуживания повреждений, вызванных водой.

Принимаем в ремонт смартфоны Xiaomi со всех уголков Украины через Новую Почту.

Пролистать наверх Call Now Button