Срочный ремонт ноутбуков в центре Киева (Майдан Незалежности, Крещатик)

Сломался ноутбук? Не волнуйтесь! Наши квалифицированные и опытные специалисты по ремонту ноутбуков вернут его к жизни.ремонт ноутбуков в киеве майдан незалежности

Мы диагностируем и устраняем все проблемы с ноутбуками, от простых ремонтов (замена матрицы, клавиатуры или батареи) до сложных ремонтов материнских плат или видеокарт. Наши цены вне конкуренции.  Диагностика всегда проводится бесплатно, даже если вы в дальнейшем откажитесь от ремонта. Готовы провести срочную диагностику и срочный ремонт ноутбука.

В 90% случаев ремонта ноутбуков мы диагностируем и устраняем проблему в течении рабочего дня. В более сложных случаях в течении 48часов. 

Мы поставляем запчасти того же качества, что и фирменные ремонтные решения. Предлагаем надежные гарантии. Все работы проводятся на качественном оборудовании мастерами имеющими соответствующий опыт и квалификацию. На все выполненные работы даётся гарантия от 90дней.

 Наш офис расположен в самом центре Киева (Майдан Незалежности).

  Дома, в офисе, в дороге, где бы ваш ноутбук не сломался, результат один: работа прерывается, клиенты ждут, сроки под угрозой. Мы понимаем, что ваш ноутбук — это больше, чем просто инструмент. Это ваша жизнь и ваш бизнес.  И вам нужно, чтобы он заработал как можно быстрее.

Наш сервис по ремонту ноутбуков охватывает все возможные ситуации. Какой бы ни была проблема, где бы вы ни находились и как бы быстро вам ни понадобилось, чтобы ваша ноутбук снова заработал, мы сделаем все возможное, чтобы это осуществилось.

Мы расположены в самом центре Киева, чтоб вам удобно было подвезти ноутбук из любой точки города. Мы всегда рядом и готовы прийти на помощь. 

Пролистать наверх Call Now Button