Срочная чистка ноутбука и системы охлаждения в Киеве (Майдан Незалежности, Крещатик)

Быстро. Качественно. Надёжно.

Что делать если ноутбук стал перегреваться и шуметь? Самое время обратиться в сервисный центр «Клокол» для профилактической чистки ноутбука от пыли, его системы охлаждения и замены термопасты в ноутбуке.чистка ноутбука от пыли в киеве

 Каждый ноутбук снабжён системой отвода тепла от процессора и видеокарты. Это снижает тепловую нагрузку на комплектующие ноутбука, чтобы компьютер работал дольше и надёжнее. Со временем в ноутбуке система охлаждения забивается пылью, мусором и др. При этом возрастает температура микросхем. Современные микросхемы плохо переносят высокую температуру и начинают выходить из строя. Как результат ноутбук перестаёт включаться и требуется более серьёзный ремонт. 

 По этой причине рекомендуется раз в год проводить профилактику ноутбука. Сделать это в домашних условиях очень проблематично. Мы предлагаем такую услугу в нашем сервисном центре профилактика ноутбука в киеве«Клокол», расположенном в самом центре Киева, возле метро Майдан Незалежности, Крещатик. Производим чистку ноутбуков от пыли всех производителей: Apple Macbook, Asus, Acer, Dell, Lenovo, HP, Roverbook, Sony, Samsung, Toshiba, Razer, LG, MSI, Fujitsu и др.

 Вовремя почистив систему охлаждения ноутбука от пыли вы продлеваете ему жизнь и повышаете его надёжность.

 Как узнать, что пора чистить ноутбук?

  • корпус ноутбука стал нагреваться сильнее обычного
  • из ноутбука доносятся посторонние шумы или треск
  • ноутбук стал медленно работать
  • ноутбук стал выключаться при запуске видео, игр или ресурсоёмких задач
Чистка ноутбука занимает от 1 до 3-х часов в зависимости от сложности разборки. После чистки ноутбук в обязательном порядке тестируется с контролем температуры. Цена чистки ноутбука так же зависит от сложности разборки и обычно составляет от 500грн.
 Цена чистки макбука начинается от 600грн.
Пролистать наверх Call Now Button