Ремонт клавиатуры

Замена клавиатуры на ноутбуке

  Ремонт клавиатуры ноутбука очень частая услуга, которую приходится выполнять специалистам нашего сервисного центра. Очень часто клавиатура подвергается залитию жидкостей (чай, кофе, вода, алкоголь). Во многих современных ноутбуках клавиатуры делаются защищёнными от повреждений, но даже они в результате залития могут перестать работать или, как минимум начинают залипать отдельные клавиши.  

Кроме попадания жидкости на клавиатуру есть и другие случаи, когда клавиатура выходит из строя. Это попадание посторонних предметов между клавиш (остатки пищи, мусор), физическое воздействие на клавиши (детьми, домашними животными или по неосторожности).

 Как результат во всех выше перечисленных случаях клавиатура частично или полностью перестаёт работать.

 Наши специалисты имеют необходимое оборудование и навыки, чтоб протестировать клавиатуру и принять решение — нужна полная замена клавиатуры, замена отдельных клавиш или можно обойтись чисткой клавиатуры. 

 Мы готовы в кратчайшие сроки решить ваши проблемы с клавиатурой. Обычно замена клавиатуры занимает от 30мин, при наличии необходимой клавиатуры на складе. В случае отсутствия, ремонт может затянуться на сутки. 

 

 Наиболее сложной является замена клавиатуры macbook. Эта процедура может занять несколько часов. Так как в современных макбуках клавиатура крепится на заклёпках и для её замены необходима полная разборка ноутбука.

 Цена замены клавиатуры очень сильно зависит от конкретной модели ноутбука. Замена клавиш на клавиатуре обычно в несколько раз дешевле чем замена всей клавиатуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Call Now Button